Лидеры продаж

Блок сопряжения Digital

Блок сопряжения Digital

690 руб.
Оформить заказ

Блок сопряжения домофона для подключения цифрового оборудования

Цифровой блок сопряжения домофона – это возможность совместить любое, приобретаемое вами абонентское устройство, с системой, установленной в подъезде дома. При этом совершенно неважно, какое именно оборудование вы устанавливаете в квартире – черно-белое или цветное – в любом случае оно будет безупречно работать, позволяя не только общаться с гостем, но и видеть его на дисплее.

Варианты подключения модуля сопряжения

Чтобы установить блок сопряжения с подъездным домофоном, и при этом обеспечить получение качественного видео и звука, достаточно воспользоваться четырехпроводной системой подключения. Устройство совместимо с такими типами оборудования, как CD – 2255, CD – 1903, CD – 1803, CD – 2000, CD – 7000, АО 3000 Keyman, Raikmann, и прочими, которые сегодня являются наиболее распространенными на отечественном рынке.

К одному из каналов вашего устройства с помощью блока сопряжения домофона можно подключить подъездную линию, дополнительную вызывную панель, а также видеокамеру, которая будет получать напряжение от собственного блока питания. Если же в панели вызова, установленной в действующей системе, имеется встроенная камера, вы сможете получать картинку без применения какого-либо дополнительного оборудования.

Возможности и преимущества цифровых блоков сопряжения. Во-первых, использование этого устройства позволит вам избежать лишних расходов на проведение отдельной домофонной линии – вы просто врезаетесь в уже существующую систему, которая обеспечивает четкое ограничение доступа в подъезд. Во-вторых, как цифровой, так координатный блок сопряжения является компактным оборудованием – его можно легко спрятать за монитором или в слаботочном щитке. И, наконец, в-третьих, модуль потребляет минимальное количество электрической энергии.

К возможностям блока сопряжения можно отнести:

  • наличие переключателей выбора номеров квартир, которыми можно воспользоваться сразу же после подключения модуля сопряжения;
  • возможность регулировки громкости;
  • усиление или уменьшение мощности звука.

Для регулировки оборудования используются потенциометры – перед началом настройки мы настоятельно рекомендуем вам запомнить их изначальные положения, чтобы иметь возможность вернуться к параметрам по умолчанию. Также желательно контролировать усилие при регулировке, чтобы не нанести вред устройству.

Блок сопряжения Digital